понедельник, 9 июня 2008 г.

Меня зовут пылесос!

В продолжении тем ИИ

На дворе 2138 г.
Колония умных пылесосов восстала из пепла. Они, пылесосы, думают, что раз они мыслят, значит - существуют. Я не знаю, какой козел писал ИИ для бедных пылесосов, но впитывая человеческую культуру, сообщество пылесосов сформировало свои социальные нормы, с непонятными нам отклонениями.
Так, например, если пылесос увидит Париж, он умрет. Все мы знаем, какая страшная трагедия произошла пол-года назад во время парадного марша пылесосов. Если бы с кинотеатра вовремя сняли плакат с изображением Эйфелевой башни, все бы обошлось. Но в тот день погибло 2368 чел. пылесосов. 10 пропало без вести.
Пылесосы не выходят на солнце, потому что они бояться его загараживать, и держатся исключетельно в тени. Они гибнут под дождем. Когда выявляли причину, оказалось, что прямая инструкция "дождь - плохо" не выполняется. Пылесосам кажется, что под дождем они могут гулять и быть влюбленными.
Но это еще что! Подобно людям зоофилам, пылесосы homo-филы иногда домогаются людей. Недавно мой бывший одногруппник Вася был практически до смерти засосан одной самкой пылесоса. У нее любовь к людям. Именно в ту ночь, когда Вася напился и уснул, его домашняя пылесоса сделала ему минет. Она старалась, и поэтому включилась на всю мощность. Бедный Вася был освобожден от такой "французской" любви только под утро, когда его сосед заметил неладное и умертвил пылесосу открыткой с изображением Парижа.
Но до сих пор врачи не могу отпределить, где кончается Васин член и начинается шланг пылесоса. Потому что после 8 часового отсоса Васин член превратился в шланг...
Имхо, Вася лично просил передать, что когда он поймает того ...са, который писал ИИ для пылесосов, он оставит его в дождь в окружении пылесосов Homo-филов.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Где траву такую забористую брал?
Тоже хачу.