воскресенье, 1 июня 2008 г.

Наша БлогоРаша

На днях ради развлечения тестировал систему Blogowar.ru.
Некоторые ее идеи весьма интересны. Это один из примеров того, как удачный сервис сам себя поднимает. Я позже выложу пост о том, как следует привлекать к себе траффик, а еще о том, какие партнерки наиболее выгодны.
Раз уж я начал вариться в свере зарабатывания денег в интернет, то естественно, стал общаться с людьми, которые тоже этим занимаются.
Самым первым я хотел бы отметить Stwinnie. Парень довольно интересно пишет, но это даже не главное. При общении он оказался классным и дружелюбным. В каких-то вопросах и взглядах он мне очень помог. Нет, ничего конкретного, просто в целом он скорректировал мой путь действий. За что хочу сказать огромное спасибо! Я уверен, мы еще будем общаться много. Как и я, парень находится заграницей.

Далее - Давыдов. Это человек высокой работоспособности, а также большой любитель поговорить. Похоже он из тех, кому нравиться слушать собсвенный голос. (Мне тоже нравиться, я вокалист, а вот писать не очень люблю:)
Давыдов знаменит тем, что его очень любят все блогеры, и называют не иначе как "Димой". Он делает свои проекты и даже преуспевает в этом. Я боюсь прогнозировать его доходы, но думаю, что они ниже, чем хотел бы сам господин Давыдов. Иначе он не стал бы продавать свою рекламу по таким невысоким ценам. Хотя, признаюсь честно, я даже подумал, а может взять парочку банерных мест? Но не взял.

Последний, про кого сегодня расскажу - Ижевский бомж. Это первый из бомжей, чей блог я прочитал, уже занимаясь, между прочим, онлайн разработками. Вдохновившись блогом этого бомжа и его сайтом про интернет казино партнерки, я вышел с ним на связь...
Ну что сказать - человек наверное очень занят. Он малообщителен. Но не это главное. Он просто считает себя очень умным и таким навороченным, что как-то даже и общаться с ним расхотелось, и я закончил разговор. Блог у ижевского бомжа неплохой, честный, но вот партнерки которые он предлагает - не самые лучшие. Они конечно что-то приносят, но не то. В последних постах он ищет способ, где монетизировать траффик. Я уже нашел хорошие места (но стоило мне это около полугода!) работы с утра до вечера.
Теперь мне остается лишь наблюдать, как человеко-пользователи конвертируются в деньги. :)

Ну и на последок - иногда стоит взглянуть на то, что ты делаешь и сказать - а может бросить это дерьмо и заняться чем-то более простым и прибыльным? Никогда не глушите такие мысли!!!
Удачи

Комментариев нет: