четверг, 17 апреля 2008 г.

Пердь и вепрь дормидон

Я уже говорил, что на блоге буду дурачиться? Так вот, эта статья не про магию, и не про раскрутку, пока просто так.

* * * Пердь и вепрь Дормидонт * * *

В лесу, одном тихом дальневосточном лесу, где-то на завалинке, греясь под ласковым солнцем, лежал вепрь Дармидон. Он прищурил свои маленькие глазки и фыркал от удовольствия. Свою большую голову хряк положил на бревно, и от этого тихо повизгивал.
Вепрь вспоминал, что в детсвте у него была подружка, маленькая Рюша. Она была удивительно розовой и с нежными копытцами. Дормидонт подарил Рюше исключительных размеров модную туалетную воду в пластмассовой бутылочке, которую он нашел неподалеку, на помойке.
В голове у него кружились разные приятные мысли, и он еще больше щюрился и похрюкивал, от того что солнце припекало ему бока, а травка щекотала рыло.
Дормидонт любил свое болото, хотя жил на окраине и никогда в него не заходил. Кабан боялся, что может утонуть в трясине.
Внезапно прямо на голову Дормидонта с хлюпом свалилась большая плашмя дерьма. Он вздрогнул. Поскольку копыты его были разложены в разные стороны, кабан не смог сразу подняться.
"Я ебанусь!" - подумал он, а потом поднялся и помчался сквозь заросли кустарника к болоту, окунуть в него морду. По пути кабан нацеплял на себя колючек. Он вспомнил, что не видел, какая жопа его обосрала, и побежал обратно в надежде застать эту бесстыжую развратницу на месте преступления.
А никого уже не было. "Я хуею!" - решил вепрь и побежал обратно. Но не пробежав и пол-дороги, кабан вспомнил, что дерьмо-то упало сверху, а значит, и смотреть его надо там.
Вернувшись, Дормидонт недовольно фыркнул. Но не успел он поднять голову, как сильная струя поноса ливанула ему в рыло, вьедаясь в шерсть и заливая глаза. С визгом кабан бросился бежать куда глаза глядат, сшибая все на своем пути и цепляя колючки.
Ему сегодня обосрали весь день. По сравнению с этим, жестокая порка по молодости оказалась сливками, и он вздрагивал.
Добежав до болота, вепрь сходу уткнулся в него рылом. Дормидонт стоял, опустив голову в воду и наслаждаясь наступившей свободой. И здесь он почувствовал, что кто-то пристраивается к его заднице...

Комментариев нет: